Ленс - лучший в \"Динамо\" в ноябре

Голландский вингер Джермейн Ленс стал лучшим игроком киевского \"Динамо\" в ноябре по результатам опроса болельщиков команды.Голландский вингер Джермейн Ленс стал лучшим игроком киевского \"Динамо\" в ноябре по результатам опроса болельщиков команды.

В ноябре Ленс провел в игре 505 минут основного времени, выходя в шести матчах в стартовом составе \"Динамо\". На счету голландца четыре гола и две результативные передачи.

Второе место занял Андрей Ярмоленко, который был лучшим в трех предыдущих месяцах - августе, сентябре и октябре. В пяти из шести игр вингер выходил в стартовом составе (в единственном матче, где он играл не с первых минут, \"Динамо\" не победило). В игре Ярмоленко провел 479 минут, за которые отметился тремя голами (каждый в отдельном матче) и четырьмя голевыми передачами.

Замкнул тройку призеров Дьемерси Мбокани, провел на поле лишь 98 минут, зато успел за это время забить два гола и отдать одну голевую передачу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости