Александр Шовковский: о жеребьевке даже думать не буду

Капитан \"Динамо\" поделился впечатлениями о матче со \"Стяуа\" (2:0) и подвел итоги первой части сезона.Капитан \"Динамо\" поделился впечатлениями о матче со \"Стяуа\" (2:0) и подвел итоги первой части сезона.

\"Мы, в отличие от предыдущих игр, как-то медленно действовали. Тот факт, что стратегическая задача на групповой турнир уже была решена, тоже оставил свой отпечаток на рисунке нашей игры. Мы пытались сыграть сконцентрировано, и, считаю, по созданным моментам заслужили эту победу\".

\"Что изменилось? Может, вы мне подскажете, что изменилось? Мы просто играем в футбол, и вы видите, как мы это делаем. Вам же и судить, что изменилось в команде. Для того и нужны журналисты и эксперты, чтобы смотреть на то, что происходит в команде, как она меняется. Мы же каждый день и на каждой тренировке делаем свое дело\".

\"Цели? Сейчас у нас цель - отдохнуть. А подойдет время готовиться - будем готовиться к каждой игре, как к самой последней. Что жду от жеребьевки? Я даже не думать об этом не буду. И смотреть не буду. Попадется сильная команда - нужно играть с сильной, попадается слабая - будем играть с ней. Уважать нужно любого соперника. И настраиваться нужно не на соперников, а на то, чтобы выйти и показать свою игру. И готовыми нужно быть к матчу\".

\"Бурда? Знаете, ему тяжело. Никите не хватает опыта и, возможно, уверенности. Сегодня соперники специально больше правым флангом играли, где Бурда был. Считаю, что он более или менее со своей задачей справился. У него огромный потенциал, есть возможность вырасти в прекрасного игрока. Но нужно время, нужна уверенность, и мы в этом будем ему помогать. Все в его руках\", - сказал Шовковский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости