Сергей Ребров: особой похвалы заслуживает Бурда

Главный тренер \"Динамо\" о победе над \"Стяуа\" (2:0) и планах на зиму.Главный тренер \"Динамо\" о победе над \"Стяуа\" (2:0) и планах на зиму.

\"В моем понимании особой похвалы заслуживает Бурда, которому 19 лет и который практически все матчи Лиги Европы играет не на своей позиции. Скажем так, без рабочей левой ноги - на месте левого защитника. Хотел поблагодарить также Олега Гусева, который тоже вышел и сыграл не на своей позиции. У нас сегодня в обороне, если вы заметили, только центральные защитники играли на привычных местах. Поэтому надо отдать должное всем ребятам\".

\"Что касается планов, то мы собираемся 12 января. Пару дней будут отведены на медобследование. 14 января вылетаем в Марбелью на первый сбор. Там будем находиться до 30-го числа, сыграем 5-6 контрольных матчей. Наверное, примем участие в Marbella Cup. Вернемся в Киев на несколько дней, и снова команда отправится в Марбелью, где будет находиться точно до 17 февраля. А там будем смотреть, где выпадет играть 19-го\", - заявил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости