Эскобар возвращается в \"Динамо\"

\"Даллас\" принял решение не продлевать аренду Андреса Эскобара, права на которого принадлежат киевскому \"Динамо\".\"Даллас\" принял решение не продлевать аренду Андреса Эскобара, права на которого принадлежат киевскому \"Динамо\".

23-летний колумбийский форвард выступал в \"Далласе\" с февраля этого года и в 26 играх чемпионата забил два мяча.

Напомним, что в \"Динамо\" Андрес Рамиро Эскобар перешел в 2011 году из \"Депортиво Кали\", однако за украинский клуб сыграл лишь 18 минут в кубковом матче с \"Кремнем\" (в чемпионате в футболке киевского клуба он так и не дебютировал). Впоследствии колумбиец скитался по арендам - в том же \"Депортиво Кали\", а также \"Эвиане\" и \"Далласе\".

Помимо Эскобара, клуб МЛС решил расстаться с экс-голкипером \"Ниццы\" перуанцем Раулем Фернандесом, полузащитником сборной Гондураса Хендри Томасом и его коллегой по амплуа, бывшим игроком \"Сельты\", \"Атлетико\", \"Сарагосы\" и \"Расинга\" французом Питером Люксеном.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости