Сергей Рыбалка: нужно выйти из группы с первого места

Полузащитник \"Динамо\" - об игре с \"Риу Аве\" (2:0).Полузащитник \"Динамо\" - об игре с \"Риу Аве\" (2:0).

\"Все очень рады победе, можно сказать, мы выполнили задачу - вышли из группы, но нужно еще не проиграть в Румынии, чтобы сделать это с первого места. Будем стараться победить, но устроит и ничья. Сейчас нам предстоит две важных игры в чемпионате, уже можем переключаться и настраиваться на \"Ворсклу\", - сказал Сергей Рыбалка.

\"Они давили нас первые 15 минут и в Португалии. Возможно, был некоторый сумбур, но затем мы нашли свою игру, начали контролировать мяч и прессинговать соперника. Во втором тайме они уже особых проблем нам не создали\", - добавил хавбек динамовцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости