Игорь Суркис: во втором тайме ребята исправились, забили мячи

Президент \"Динамо\" ответил на вопросы после матча с \"Риу Аве\".Президент \"Динамо\" ответил на вопросы после матча с \"Риу Аве\".

\"Прежде всего, мы решили поставленную задачу. Но она еще не решена окончательно, ведь \"Ольборг\" выиграл у \"Стяуа\". Теперь нам нужно как минимум не проиграть, а еще лучше - выиграть в Румынии, чтоб на мажорной ноте закончить этот футбольный год. В футболе, как говорят, мелочей не бывает. Весной будет легче, если в группе Лиги Европы занять первое место\".

\"Вы знаете, как болельщик, прежде всего я доволен результатом. Есть в футболе тонкости, которые теперь уже разберет тренер, сами ребята. В первом тайме было создано достаточно моментов Артемом Кравцом, но он их не реализовал. Мы еще до перерыва могли вести 3:0. Во втором тайме ребята исправились, забили мячи. Была компактность между линиями, нашим воротам практически не угрожали. Команда знала, чего она хочет добиться и как нужно играть, чтобы пришел результат. Есть прогресс, и это очень приятно. Но нельзя останавливаться на достигнутом, нужно работать дальше\", - отметил Суркис в эфире канала \"2+2\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости