Динамо уступило иранцам

Иранский Эстеглаль обыграл сверхэкспериментальный состав киевлян в спарринге.Иранский Эстеглаль обыграл сверхэкспериментальный состав киевлян в спарринге.

Первый мяч в матче был забит на 13-й минуте, когда Бущан сыграл неуверенно после подачи справа, а ошибку молодого уроженца Одессы подкараулил Борхани. Две минуты спустя Рубен счет сравнял — Марко отличный пас из глубины в штрафной соперника, сблизился с вратарем и пробил точно мимо него. После перерыва Динамо пропустило еще раз: сольный рейд Маджиди увенчал хорошим ударом без шансов для кипера.

Под занавес встречи у Динамо были шансы уйти от поражения, но киевляне так и не смогли забить во многом благодаря уверенной игре вратаря иранской команды.

Динамо — Эстеглаль 1:2
Голы: Рубен, 15 — Борхани, 13, Маджиди, 69

Динамо: Бущан (Бонь, 46), Рыжук, Сухомлинов (Бурда, 81), Черноморец, Макаренко (Балан, 61), Юссуф, Цуриков, Безус (Савченко, 61), Буяльский (Болденков, 61), Кравец (Маик, 61), Рубен (Каверин, 33)

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости