Бельханда: Динамо — очень интересный проект

Новичок киевского Динамо Юнес Бельханда дал интервью французскому изданию L\'Equipe.Новичок киевского Динамо Юнес Бельханда дал интервью французскому изданию L\'Equipe.

\"Это клуб топ-уровня. Я буду играть на стадионе, который принимал финал последнего Евро. Тренировочная база -высочайшего класса. Уверяю, это очень интересный проект\", — пояснил Бельханда.

\"По факту у меня было два предложения: от Динамо и Аль-Джазиры. Когда появилось Динамо — я уже не искал других вариантов\".
\"Нужно привыкнуть, что все больше и больше игроков переходят в страны Восточной Европы. С финансовой точки зрения, не буду скрывать, у некоторых местных клубов есть очень серьезные преимущества\".

\"Я подписал контракт на пять лет. В команде есть Мбокани, Идейе и швейцарец Мехмеди, которые говорят по-французски. В моем контракте есть пункт о курсах русского языка. Через два месяца я буду давать интервью по-русски\", — поведал Юнес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости