Сергей Рыбалка: с \"Рио Аве\" будем играть на победу

Полузащитник \"Динамо\" рассказал, чего ждет от матча с \"Рио Аве\" в пятом туре группового турнира Лиги Европы.Полузащитник \"Динамо\" рассказал, чего ждет от матча с \"Рио Аве\" в пятом туре группового турнира Лиги Европы.

\"Игра дома, нам очень нужна победа. Будем настраиваться на соперника очень серьезно. По первому матчу могу сказать, что \"Рио Аве\" - команда хорошая, поэтому дома их нужно обыгрывать, чтобы улучшить свое турнирное положение и двигаться дальше - спокойно готовиться к выездной игре со \"Стяуа\".

\"Прежде всего, мы играем для болельщиков. Хочется, чтобы они пришли и поддержали команду. Чем больше их на стадионе, тем болше это добавляет сил, хочется бежать вперед. Поэтому надо, чтобы болельщики пришли и поддержали команду\", - сказал Рыбалка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости