Дьемерси Мбокани: никогда не скрывал, что люблю \"Андерлехт\"

Конголезский нападающий \"Динамо\" Дьемерси Мбокани заявил, что хочет в будущем вернуться в бельгийский \"Андерлехт\".Конголезский нападающий \"Динамо\" Дьемерси Мбокани заявил, что хочет в будущем вернуться в бельгийский \"Андерлехт\".

\"Президент \"Динамо\" рассчитывает на меня, - заявил Мбокани в одном из своих интервью в бельгийской прессе. - Он хочет, чтобы я помог клубу стать чемпионом Украины. Мне нужно начать снова играть, а не думать о трансфере\".

\"Могу сказать, если \"Динамо\" и \"Андерлехт\" начнут переговоры по моему переходу, то меня отпустят в Брюссель. Это не состоится зимой, поэтому мне нужно сконцентрироваться на игре в составе киевлян\".

\"Никогда не скрывал, что люблю \"Андерлехт\". Генеральный директор клуба ван Хольсбек мне постоянно говорит, что меня всегда ждут в этом клубе\", - признался Дьемерси Мбокани.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости