\"Динамо\" поблагодарило Данило Силву

После матча с \"Карпатами\" (0:0) киевский клуб выразил на своем официальном сайте благодарность бразильскому защитнику.После матча с \"Карпатами\" (0:0) киевский клуб выразил на своем официальном сайте благодарность бразильскому защитнику.

\"Выражаем глубокое уважение бразильскому защитнику киевского \"Динамо\" Данило Силве, который сегодня, как и раньше является единственным легионером в нашей команде который в матче против \"Карпат\", как кстати и перед другими играми в чемпионате Премьер-лиги всегда во время исполнения национального гимна Украины держит руку на сердце!\"

\"Во время самого поединка наш бразилец отдавал все силы борьбе, не жалея ни себя, ни противников. Он надежно сыграл в обороне, а при случае смело шел вперед, показывая пример своим более молодым партнерам\", - отмечено в заявлении клуба.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости