Дьемерси Мбокани: в \"Динамо\" мне хорошо, как в семье

Нападающий \"Динамо\" Дьемерси Мбокани рассказал о своих планах по поводу возвращения в основной состав команды.Нападающий \"Динамо\" Дьемерси Мбокани рассказал о своих планах по поводу возвращения в основной состав команды.

\"Месяц я провел во Франции, в регионе Сан-Рафаэль: тренировался, готовился и выполнял все рекомендации, - поведал конголезский форвард. - Потом поехал в Бельгию на реабилитацию и делал все, чтобы вернуться в \"Динамо\". Сейчас хорошо себя чувствую. Я никуда не сбегал, у меня контракт с \"Динамо\" еще на два с половиной года. Я игрок этой команды и не могу уйти. Я тут, чтобы выступать за \"Динамо\". Мне хорошо, как в семье\".

\"У нас в команде очень хорошие нападающие, поэтому и дела идут хорошо. Я поработаю, чтобы быть готовым на все сто, а потом поговорим с тренером, и он решит. Думаю, что я все еще основной форвард и скоро начну играть. Сейчас в старте выходит Кравец, он хороший нападающий, много забивает. А что касается меня, дайте немного времени, восстановление после травмы далось нелегко\".

\"Главный тренер посоветовал мне сосредоточиться на реабилитации. Мы постоянно советуемся и принимаем совместные решения. Ребров - очень хороший тренер и всячески мне помогает. Я свое еще забью. Сколько? Это не главное. Главное, чтобы мы выиграли чемпионат и провели в целом удачный сезон\", - сказал Дьемерси Мбокани.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости