Александр Шовковский: не хочу быть обузой для \"Динамо\"

Голкипер столичного клуба не исключает, что текущий сезон станет для него последним в игровой карьере.Голкипер столичного клуба не исключает, что текущий сезон станет для него последним в игровой карьере.

\"Конечно, я понимаю, что у меня уже не те возможности, как раньше. Поэтому в свое время и отказался от игр сборной. Мои мышцы уже не всегда выдерживают. Как-то поехали играть в Швейцарию и после искусственного покрытия сразу же начались проблемы\".

\"У меня контракт до конца этого чемпионата. Если все будет продолжаться, как в последний месяц, то продлевать его не буду. Не хочу быть обузой для клуба. Чем буду заниматься после футбола? Посмотрим. В политику не пойду точно, пока я действующий футболист\", - сказал Шовковский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости