Жуниор Мораеш: от \"Динамо\" не было предложения

Нападающий донецкого \"Металлурга\" - про слухи о своем возможном трансфере в киевское \"Динамо\".Нападающий донецкого \"Металлурга\" - про слухи о своем возможном трансфере в киевское \"Динамо\".

\"В \"Металлург\" Ташуев пришел со своей философией футбола, - вспомнил бразилец. - Сначала нам было тяжело понять, что он требует, но позже это дало результат. Я разговаривал с президентом \"Анжи\", но до официального приглашения дело не дошло - я не был заинтересован в таком трансфере\".

\"У меня не было ни одного официального предложения и от киевского \"Динамо\", всю информацию я получал из интернета. Думаю, президенты клубов действительно встречались по этому поводу, но не знаю, что пошло не так. Сейчас все закончилось\".

\"Я чувствую себя хорошо, но еще рано говорить о полноценном восстановлении. Вскоре я хочу хорошо поработать в матчах за \"Металлург\", а потом попробую перейти в более серьезный клуб. Для этого нужно хорошо себя проявить, а там можно и в сборную попасть\", - заявил Жуниор Мораеш.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости