Юрий Максимов: главная беда \"Динамо\" - проблемы в защите

Известный украинский специалист - о причинах неудач \"Динамо\" и \"Днепра\" в матчах Лиги Европы.Известный украинский специалист - о причинах неудач \"Динамо\" и \"Днепра\" в матчах Лиги Европы.

\"Главная беда \"Динамо\" - проблемы в защите. Каждый раз при атаках \"Ольборга\" у киевлян сзади оказывалось три игрока, кто-то один постоянно не успевал вернуться. Из-за этого защитная линия не выдерживала. Недооценка? Нет, я так не считаю. Просто в коллективе сейчас много молодежи, которая раньше не играла на европейском уровне. Ребров строит украинскую команду, и, думаю, со временем все наладится\".

\"Днепр\"? Иногда бывают такие игры. Название \"Карабах\" - это не \"Интер\", из-за этого, возможно, случилась недооценка. Хотя у них в составе достаточно квалифицированные футболисты играют, те же бразильцы. Поймите правильно. Когда на табло уже 0:1, и надо отыгрываться, то чем меньше остается времени, тем больше идет навал. Конечно, в домашней игре у Маркевича должны были быть варианты, чтобы повлиять на ее исход. Ведь \"Днепр\" - классный клуб с отличными условиями для подготовки. Но чтобы говорить что-то конкретное, нужно находиться там и знать команду изнутри\", - заявил Максимов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости