Артем Франков: жестокий и полезный для Реброва урок

Главред журнала \"Футбол\" поделился своими впечатлениями о матче \"Ольборг\" - \"Динамо\" (3:0).Главред журнала \"Футбол\" поделился своими впечатлениями о матче \"Ольборг\" - \"Динамо\" (3:0).

\"Жестокий и полезный для Реброва урок. Беда не в первом тайме, где \"Динамо\" создало никак не меньше гостей - беда во втором... Значит, болезнь далека от излечения, и нам остается верить и надеяться, что пациента пользует правильный доктор. Я - верю. В конце концов, этот пролет особо ничего не изменил - вот если киевляне не выиграют дома?!

Понимаете, сейчас главная цель - матч с \"Днепром\", и забыть при этом об \"Ольборге\" легко, хоть и неправильно. Поверьте мне, Ребров сделает выводы - при его ненависти к поражения он получил такой заряд, что...

Конечно, всё равно обидно, и пинков команде нельзя не надавать\", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости