Сергей Сидорчук: эйфория с удачным дебютом в сборной команде прошла за сутки

Полузащитник \"Динамо\" - о сборной и ближайшем сопернике в Лиге Европы.Полузащитник \"Динамо\" - о сборной и ближайшем сопернике в Лиге Европы.

\"Ясно отдаю себе отчет, что два гола за сборную забил на самом деле. Но при этом эйфория в связи с удачным дебютом в национальной команде прошла у меня всего за сутки. Даже меньше: вернувшись в Киев, уснул дома с мыслью о львовском матче, но наутро не то чтобы забыл, как забивал македонцам, - сумел абстрагироваться от случившегося. Это уже история, надо двигаться дальше\", - сказал Сергей Сидорчук.

\"Мы смотрели игру \"Ольборга\" со \"Стяуа\", когда готовились к встрече с румынским клубом. Про \"Стяуа\" на теории говорили, что характерной для нее является анархия и хаотичность перемещений в атаке. А что касается \"Ольборга\", то результат не в полной мере отвечает сюжету матча: в первые двадцать минут датчане создали гораздо больше соперника, но проиграли - 0:6\", - добавил хавбек киевлян.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости