Сергей Ребров: не думаю, что Данило или Драгович хуже Хачериди играют головой

Наставник \"Динамо\" на традиционной пресс-конференции перед матчем с \"Ольборгом\" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы рассказал о готовности своей команды, оценил потенциал будущего соперника и заверил, что \"бело-голубые\" завтра будут играть на победу.Наставник \"Динамо\" на традиционной пресс-конференции перед матчем с \"Ольборгом\" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы рассказал о готовности своей команды, оценил потенциал будущего соперника и заверил, что \"бело-голубые\" завтра будут играть на победу.

- 15 лет назад играли против \"Ольборга\" в составе \"Динамо\" и забили великолепный гол. На ваш взгляд, чем выделяется датская команда?

- Скандинавский футбол вообще и датский в частности, отличается силовой манерой. Как и тогда, так и сейчас \"Ольборг\" - в первую очередь силен командной игрой. Сражается с первой и до последней минуты и за счет этого добивается результата.

- Вы приехали в Ольборг с отличными результатами. Все ли успели сделать до матча?

- Надеюсь. Игра завтра покажет. Мы все делали профессионально и качественно выполняли свою работу, а насколько удачно - будет видно завтра. То что мы старались сделать - донести до игроков информацию об \"Ольборге\", о его сильных и слабых сторонах. Как сказал Артем, мы эту команду разобрали от \"а\" до \"я\". Мне приятно слышать такие слова.

- Вы приезжали сюда 19 и 15 лет назад. Какую команду вы привезли сейчас?

- Команда, которая была тогда, как и нынешняя - амбициозная и хочет побеждать. Мы и сейчас приехали за победой, и будем делать для этого все.

- Хватит ли сил у ключевых исполнителей, чтобы завтрашнюю игру и матч против \"Днепра\" провести на том же уровне, как и встречу против \"Шахтера\"?

- Не думаю, что сейчас кто-то думают о матче с \"Днепром\", Самая важная игра завтра. Хорошо, что перенесли кубковую игру. Появилось время, чтобы хорошо подготовиться к тем матчам, которые будет в чемпионате Украины. Но не вижу ничего страшного в таком графике. Так играет вся Европа.

- Сколько очков, на ваш взгляд, гарантируют команде выход в плей-офф?

- Как я говорил ранее, даже те шесть очков, которые мы набрали, на данный момент не дают нам ничего. Каждая игра для нас самая важная. Ситуация такая, что любая потеря очков может стать катастрофической. Что будут значить эти шесть баллов, если мы, не дай Бог, завтра потеряем очки, а \"Стяуа\" выиграет? Все в группе начнется сначала. Все это понимают. Мы настраиваемся на победу в каждом матче.

- Вы сказали, что \"Ольборг\" - \"высокая\" команда. Нет ли смысла против Никласа Хелениуса выступить Евгения Хачериди, или победный состав не меняют?

- Посмотрим, у нас есть еще тренировка. Но я не думаю, что Данило или Драгович хуже Хачериди играют головой. Да, Хелениус - очень классный игрок, но я надеюсь, мы сделаем все, чтобы \"закрыть\" его.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости