Андрей Ярмоленко: это \"Стяуа\" надо нас бояться

Полузащитник \"Динамо\" рассказал о подготовке к матчу со \"Стяуа\" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.Полузащитник \"Динамо\" рассказал о подготовке к матчу со \"Стяуа\" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

\"Я уже четыре дня тренируюсь в общей группе и целенаправленно готовлюсь к матчу, - передает слова Андрея Ярмоленко корреспондент MatchDay Станислав Романов. - Могу сказать, что просмотрели достаточно много матчей завтрашнего соперника. \"Стяуа\" - серьезный соперник, мы уважаем румынскую команду. У нее много плюсов, как, впрочем, и минусом. Последними мы и должны воспользоваться. Но мы играем дома, при своих болельщиках, поэтому это \"Стяуа\" надо нас бояться\".

\"С последнего матча в Киеве, когда \"Динамо\" уступило румынскому клубу 1:4, прошло уже много времени. У нас сейчас совсем другая команда, и я уверен - завра такого результата не будет. Лично я живу от игры к игре, и нас всегда учили, что самый важный матч - ближайший. Поэтому, на данный момент игра со \"Стяуа\" для меня важнее поединка с \"Шахтером\". Оценивать шансы команд на выход из группы не буду. Лично я, понятное дело, хочу, чтобы \"Динамо\" вышло из группы с первого места, показывая в каждом матче интересный футбол и добиваясь результата\", - отметил Ярмоленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости