Желько Любенович: ничью с \"Динамо\" мы заслужили

Полузащитник \"Зари\", точный удар которого в добавленное принес его команде ничью в матче с \"\"Динамо\", рассказал о проошедшем поединке.Полузащитник \"Зари\", точный удар которого в добавленное принес его команде ничью в матче с \"\"Динамо\", рассказал о проошедшем поединке.

\"Не могу сказать, что целился именно в тот угол. Пробил так, как попал на ногу мяч. Естественно, хотел забить, но не ожидал, что выйдет так красиво. Правду говоря, можно сказать, что где-то и повезло: мяч полетел таким образом, что Шовковский вытащить его не мог\".

\"Настроение после игры было хорошее, потому что все понимают, что это все-таки - \"Динамо\", и так легко у него не выиграешь. Да, мы создали много моментов, но и у соперника их было достаточно. Так что я думаю, что ничья – самое оно. Мы реально ее заслужили\".

\"Динамо\" меня удивило. Потому что мне очень понравилось то, что команда все время играет низом, остро использует на флангах Ленса и Ярмоленко. Да и в принципе, мне понравилось, как \"Динамо\" играло на протяжении всего матча. Думаю, они на правильном пути и дадут борьбу \"Шахтеру\" за чемпионство\".

\"Как обустроились в Запорожье? Сначала было тяжело найти квартиру - здесь много беженцев из Луганской и Донецкой областей. Но сейчас, слава Богу, все хорошо: нашел квартиру, у нас есть прекрасные условия для тренировок, красивый стадион для домашних матчей, к тому же, недавно ко мне приехала семья. Дочка начала ходить в первый класс в Запорожье. Так что что все хорошо, двигаемся вперед. Единственное - надо немножко времени, чтобы привыкнуть к новому городу. Но ничего страшного я в этом не вижу\", - сказал Любенович.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости