ТЕОДОРЧИК: «Я хотел бы в каждом матче забивать голы»

Польский новобранец «бело-синих» Лукаш Теодорчик выйдя впервые в стартовом составе нашего клуба, в игре чемпионата Украины против луганской «Зари» сразу же отметился забитым голом.Польский новобранец «бело-синих» Лукаш Теодорчик выйдя впервые в стартовом составе нашего клуба, в игре чемпионата Украины против луганской «Зари» сразу же отметился забитым голом.

О том, какие цели он ставит перед собой в нынешнем сезоне, 23-летний форвард рассказал официальному сайту «Динамо» (Киев):

- Я нападающий, и хотел бы в каждом матче забивать голы. Касательно их количества то у меня нет какого-то максимума или минимума. Я могу сказать, что хотел бы забить как можно больше мячей, не важно, в каком стиле, главное чтобы гол был на счету.

Для этого я и выхожу на поле, чтобы приносить максимальную пользу своей команде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости