Семин: \"Разбрасываться такими, как Милевский, нельзя, но он кое в чем не прав\"

Экс-тренер киевского \"Динамо\" Юрий Семин поделился мнением о перспективах своего бывшего подопечного Артема Милевского, который, как известно, летом станет свободным агентом.Экс-тренер киевского \"Динамо\" Юрий Семин поделился мнением о перспективах своего бывшего подопечного Артема Милевского, который, как известно, летом станет свободным агентом.

- Мы не вправе разбрасываться такими игроками. Какова его дальнейшая судьба - мне сказать сложно. Наверное, многое будет зависеть от него самого.

Милевский не прав в том, что думает \"Я хочу жить так, как я считаю нужным\". Он - футболист, а футболист должен жить по правилам футбола. Поэтому к нему есть претензии, и они справедливы, - отметил Семин в интервью каналу \"Футбол\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости