Сергей Ребров: допускали слишком много ошибок в обороне

Главный тренер киевского \"Динамо\" оценил игру \"бело-синих\" в победной кубковой встрече против кировоградской \"Звезды\" (3:1).Главный тренер киевского \"Динамо\" оценил игру \"бело-синих\" в победной кубковой встрече против кировоградской \"Звезды\" (3:1).

\"К сожалению, мы слишком не внимательны были, часто выключались из игры и теряли мяч. Все выключились из игры, а потом назад шли, опустив голову - это большая проблема. К сожалению, очень много моментов у наших ворот создавалось. Мы сейчас будем это анализировать\", - сказал Сергей Ребров.

\"Вроде бы ребят перед игрой и предупреждали, никакой недооценки соперника у нас сегодня не было. Наверное, когда забили быстрый гол, ребята немного расслабились и из-за этого допускали слишком много ошибок в обороне\", - добавил наставник киевской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости