Виктор Вацко: уверен, \"Динамо\" ведет работу по приобретению форварда

Известный комментатор - об атакующей линии \"Динамо\".Известный комментатор - об атакующей линии \"Динамо\".

\"Во-первых, я уверен, что \"Динамо\" ведет работу по приобретению форварда\", - написал Виктор Вацко в своей конференции.

\"Во-вторых, из-за границы приобрести сильного (а мы говорим исключительно о сильном!) футболиста трудно вообще, а сейчас для украинского клуба и подавно\".

\"В-третьих, Девич - неплохой вариант с точки зрения игры, однако сомневаюсь, что привлекательный экономически. Не стоит забывать, что в свое время Марко, имея договоренность и согласованность контрактных условий с \"Динамо\", сделал \"финт ушами\", в последний момент поддавшись соблазнам \"Шахтера\". Это тоже может иметь значение\".

\"Трансферы в футболе - это очень просто в компьютерном менеджере. В реальной жизни все гораздо сложнее и обрамленное большим количеством самых разнообразных нюансов\", - добавил Вацко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости