Бешикташ — Динамо: встреча президентов по трансферу Бельханда

Турецкий клуб начал переговорный процесс по трансферу марокканского полузащитника Динамо Юнеса Бельханда.Турецкий клуб начал переговорный процесс по трансферу марокканского полузащитника Динамо Юнеса Бельханда.

Турецкое издание Sabah сообщает, что стамбульский клуб всерьез намерен переманить марокканца. На прошлой неделе во Франции президент стамбульцев Фикрет Орман встретился с Игорем Суркисом, где последний озвучил желаемую сумму за футболиста. Речь идет о десяти миллионах евро.

В свою очередь Бешикташ планирует взять Бельханда в аренду с правом выкупа.

Мотивируя сложной ситуацией в Украине, пресса уже неоднократно сообщала об интересе к Бельханда со стороны многих европейских клубов. Однако пока что Юнес остается игроком Динамо.

Марокканец полностью прошел всю предсезонную подготовку в составе команды, где сумел здорово себя проявить. Тренерский штаб доверяет Юнесу одну из лидирующих ролей в команде, и Бельханда пока что оправдывает доверие. В важнейшем матче против Металлиста марокканец был одним из лучших и отдал результативную передачу.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости