Валерий Лучкевич: хотим выиграть Кубок Украины

Хавбек «Днепра» поделился ожиданиями от предстоящего поединка против «Зари» в полуфинале Кубка Украины.Хавбек «Днепра» поделился ожиданиями от предстоящего поединка против «Зари» в полуфинале Кубка Украины.

«С „Зарей“ всегда играть непросто. С этой командой у нас вообще сложилась в последнее время своя история, которую мы, к счастью, наконец-то смогли сломать. Надеюсь, получится сделать то же самое и в Кубке. Мы с ребятами хотим выйти в финал турнира и выиграть трофей.

Тренеры нам расскажут, что и как следует делать с точки зрения стратегии. Им виднее. А мы, игроки, постараемся все задуманное воплотить на поле.

Никакая команда не любит проигрывать, тем более „Заря“ до этого хорошо шла, побеждала во многих матчах. Думаю, это их очень разозлит. Но и мы не являемся мальчиками для битья, и тоже выходим по-спортивному очень злыми. Хотим подкрепить победу над „Зарей“ в чемпионате успешными матчами и в Кубке Украины», — сказал Валерий Лучкевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости