Мирча Луческу: не забили свои моменты, поэтому и проиграли

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение в Кубке Украины от «Ворсклы» (1:2).Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение в Кубке Украины от «Ворсклы» (1:2).

«Мы не забили свои моменты, поэтому и проиграли. Если бы половину забили, был бы другой результат. Слишком расслабленно вышли, два центральных защитника особенно. Сарнавский, возможно, тоже не был готов. Два удара — и два гола. Кривцов позиционно ошибся при втором голе.

У нас были моменты, но не забили. „Ворскла“ агрессивно играла и оборонялась. Хорошо, что не получили травмы. Игра почти ничего не решала, но много фолов было, и карточек заслуживали больше. Доволен атакующими действиями, поскольку создавали моменты. Но недоволен отсутствием концентрации при завершении и в обороне.

Других дней не было для этого матча, в итоге играли без сборников. Но попросили у Фоменко Малышева, поскольку ему нужна игровая практика, тем более, что скоро уже матч с „Брагой“. Кривцов и Ордец ошибались, много фолов с их стороны. Надеюсь, до игры с „Брагой“ подкорректируем их игру. Они будут более собранны. Главное, что есть моменты, голы будут. Но нельзя забывать, что и Непогодов у „Ворсклы“ хорошо сыграл. В первом матче он пропустил четыре гола, а сегодня выручал», — отметил Мирча Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости