Дмитрий Хлебас: победа пойдет в копилочку, хотя она не получилась важной

Автор дубля в матче с «Шахтером» — об ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с «горняками» (2:1).Автор дубля в матче с «Шахтером» — об ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с «горняками» (2:1).

«Не могу сказать, что лучший матч в карьере провел. Рад, что выиграли. Победа пойдет в копилочку, хотя она не получилась важной. Мы выиграли прошлый матч в чемпионате и сейчас выиграли, надо сохранить этот темп. Победили — это самое главное. Хотя, конечно, отыграть такой разрыв в четыре мяча в кубковой игре было тяжело. Надо сохранить такой победный позитив.

Мой первый гол со штрафного? Отрабатываем удары на тренировках, это все переносится в игры. В раздевалке еще не был, но атмосфера хорошая, когда выигрываем», — сказал Дмитрий Хлебас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости