Сергей Ребров: на выезде сыграли вничью, пока это приемлемо

Главный тренер «Динамо» прокомментировал ничью в матче против «Александрии» в 1/4 финала Кубка Украины, который состоялся в Киеве на НСК «Олимпийский».Главный тренер «Динамо» прокомментировал ничью в матче против «Александрии» в 1/4 финала Кубка Украины, который состоялся в Киеве на НСК «Олимпийский».

«В чем причина упущенной победы? В том, что не забили, а пропустили. Пропустили много контратак. Видимо, ребята не настроились, особенно в первом тайме. Мы играли первую игру. Сыграли ее на выезде, вничью. Пока это приемлемо, но игра оставляет желать лучшего.

Сейчас много травм. Непростые поля. Они совсем другие, сложно на них играть. Надеюсь, что мы так входим в сезон», — отметил Ребров.

Отметим, что представители «Александрии» подчеркивают, что договаривались не проводить свой домашний матч в Киеве, а просто поменять порядок встреч.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости