Александр Рыбка: могли забить больше, но хватит и шести мячей

Голкипер «Динамо» — о крупной победе над «Горняком-Спорт» (6:0) в 1/16 финала Кубка Украины и вероятном уходе из команды Андрея Ярмоленко.Голкипер «Динамо» — о крупной победе над «Горняком-Спорт» (6:0) в 1/16 финала Кубка Украины и вероятном уходе из команды Андрея Ярмоленко.

«Могли ли забить больше? Думаю, могли, но хватит и шести мячей, — заявил Рыбка. — Вы видели, в первом тайме было очень много нереализованных моментов».

«У нас недельный цикл, мы готовимся к Лиге чемпионов, к предстоящим поединкам чемпионата. Никаких послаблений не делаем, через два дня нам предстоит контрольная игра в Бельгии. Надеюсь, успеем восстановиться. Подготовка идет каждый день.

«Возможный уход Андрея Ярмоленко в „Эвертон“? Лучше спросите у него — я не знаю. Пока не прощался, он у нас в команде, работает, тренируется, отдается в матчах и на тренировках полностью, как положено», — дополнил Александр Рыбка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости