Сергей Ребров: \"Благодарен не только \"Динамо\", но и \"Шахтеру\"

После победы «Динамо» в Кубке Украины в эфире канала «Футбол 2» поделился впечатлениями главный тренер киевлян Сергей Ребров.После победы «Динамо» в Кубке Украины в эфире канала «Футбол 2» поделился впечатлениями главный тренер киевлян Сергей Ребров.

- Меня уже обливали. Все высохло. Благодарен всем ребятам, ведь был тяжелейший сезон. Сегодняшняя игра показала, что это огромный праздник для болельщиков. Рад, что ребята в этом году выиграли все трофеи в Украине. Надеюсь, будем дальше прогрессировать.

- Содержанием игры довольны?

- Встречались две лучшие команды страны. Были обоюдные атаки и обоюдная компактность в обороне. Наверное, матч понравился зрителям. Я благодарен не только «Динамо», но и «Шахтеру». Главное – игра проходила достойно.

- Многие не поняли причину замены Данило Силвы.

- К сожалению, Данило получил повреждение задней поверхности бедра. Мы не могли рисковать его здоровьем. Думаю, Антунеш достойно сыграл.

- Гусев хорошо усилил игру…

- Олег знает, что такое «Динамо». Не имеет значение, когда он выходит, ведь готов всегда. Наверное, подкупает отношение футболиста. Здесь нет разницы в возрасте или количестве минут. Всегда говорил, что неважно, сколько минут провел на поле – это общая победа.

- Ваши подопечные по моментам были ближе к победе.

- Не хочу считать. Мы встречались с очень сильной командой и заслуженно выиграли кубок.

- После 120 минут команда не подсела. Это заслуга тренерского штаба?

- Не думаю, что игроки не устали. Просто они понимали всю ответственность. Обе команды сильно устали, но терпели.

- После счета 3:1 в серии пенальти была вера?

- Вера была! Когда мы играли на чемпионате мира, я сам видел, как Саша отбивал все пенальти. Верили все ребята.

- Такая игра Александра подтверждает, что контракт не зря продлили.

- Посмотрим. Я в нем уверен на 100%.

- Переломным был гол Гусева?

- Все его голы переломные. Разницы нет.

- Уже думаете, каким будет состав в следующем сезоне?

- Я об этом думаю всегда. Как и президент. Никто останавливаться не собирается. Понимаю, что следующий сезон будет сложнее. Важно сохранить состав.

- Поведение болельщиков испортило всю картину?

- Конечно, это ненормально! Если бы болельщики не выбежали, была бы видна радость команды. А так была видна только радость болельщиков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости