Мирча Луческу: судья два пенальти в первом тайме не назначил

Главный тренер «Шахтера» подвел итог матча против «Днепра», который вывел донецкий клуб в финал Кубка Украины.Главный тренер «Шахтера» подвел итог матча против «Днепра», который вывел донецкий клуб в финал Кубка Украины.

«Игра сегодня была хорошая. Это подтверждает мысль, что хорошо было бы играть четыре игры в плей-офф. Даже несмотря на то, что стадион был против нас. Мы имели преимущество, результат не соответствует игре. Судья два пенальти в первом тайме не назначил. Момент со Степаненко и эпизод, когда игрок „Днепра“ хотел сыграть рукой. Но в итоге все-таки назначил пенальти. Игра была сложная, „Днепр“ оборонялся всей командой. 1:1 — не по игре. Мы провели тяжелый матч, получали карточки. Попросим аннулировать их перед финалом. Быстро по регламенту решили, что может играть Ярмоленко... Регламент говорит: одну игру надо играть на своем поле, другую — на чужом. Но „Олимпик“ отправили играть две на чужом...

„Днепру“ желаю удачи в Варшаве, им главное восстановиться. Это будет праздник, желаю успехов, они уже молодцы. Желаю им победить, как мы это сделали в Стамбуле. Они заслуживают поздравления и уважения.

Контракт с московским клубом? Это предположения вокруг меня, слухи. У меня еще контракт, и я не буду уходить. Игроки и президент знают это. Жду с большим нетерпением, какая формула будет в новом чемпионате. Не хочется, чтобы был такой же год. Удаления Шевчука не было, пенальти от Рыбалки не назначили... Пенальти в Луцке... Степаненко Калиничу разбил нос... Это игнорировали и судили не так, как мы заслуживали своей игрой. Мы донецкая команда, хорошо представляем Украину. Сейчас больше политики, чем футбола. Спорт — фэйр-плей, и надо от этого отталкиваться», — отметил Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости