Днепр разобрался с Черноморцем и вышел в 1/2 финала Кубка Украины

Кубок Украины 2014/2015. Четвертьфинал. Ответная игра. Отчёт о матче Днепр – Черноморец.Кубок Украины 2014/2015. Четвертьфинал. Ответная игра. Отчёт о матче Днепр – Черноморец.

В первом поединке днепропетровцы разгромили одесситов со счётом 0:4. Голы были на разный вкус. Шансов отыграться в сегодняшнем матче у Черноморца, по сути, не было. В связи с этим тренер одесситов немного поэкспериментировал со стартовым составом.

В дебюте матча Гадрани получил повреждение. Новичок Черноморца не смог продолжить игру. Вместо легионера одесситов на поле появился Петько.

В середине тайма Шахов упустил классный момент. Гама разогнал атаку Днепра, выполнил передачу на Евгения, тот пробил в руки Пасту! Свой второй голевой момент Шахов не упустил. Паст ошибся во время прострела от Калинича, защитники одесситов неудачно вынесли игровой снаряд, «круглого» подобрал Близниченко, игрок Днепра отпасовал на Шахова, Евгений поразил ворота Черноморца – 1:0!

В одном из моментов Гречишкин ошибся при передаче, мяч достался днепропетровцам, Бруно Гама под острым углом вошел в штрафную площадь одесситов и сделал прострел на партнёров, никто из футболистов Днепра не успел замкнуть передачу от португальца!

В дебюте второго тайма арбитр показал прямую красную карточку Чигринскому. Игрок Днепра ногой ударил Яворского. Днепропетровцы остались в меньшинстве почти на всю вторую половину встречи.

Через несколько минут Васильев зацепил оппонента за футболку. Вторая красная карточка для футболистов Днепра! Несмотря на преимущество в два футболиста, Черноморец не смог переломить ход матча. Таким образом, Днепр, дважды обыграв одесситов, шагает в полуфинал Кубка Украины.

Днепр – Черноморец 1:0

Голы: Шахов 28.

Удаление: Чигринский 49, Васильев 53.

Стартовые составы:

Днепр: Лаштувка, Лучкевич, Чеберячко, Чигринский, Влад, Васильев, Близниченко, Шахов, Федорчук, Бруну Гама, Калинич.

Запасные: Шелихов, Сваток, Горбунов, Мигунов, Баланюк, Вакулко, Козловский

Черноморец: Паст, Олейник, Путраш, Кича, Смирнов, Мурашов, Гадрани, Гречишкин, Слинкин, Мартыненко, Яворский.

Запасные: Мартыщук, Филимонов, Петько, Данченко, Луценко, Балашов, Диденко.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена