Руслан Мамутов: «Проиграли «Динамо» из-за своих ошибок»

Полузащитник донецкого «Металлурга» Руслан Мамутов — о вчерашнем выездном матче своей команды против киевского «Динамо» (2:3) в 1/16 финала Кубка Украины.Полузащитник донецкого «Металлурга» Руслан Мамутов — о вчерашнем выездном матче своей команды против киевского «Динамо» (2:3) в 1/16 финала Кубка Украины.

«Что не получилось? Наверное, в первом тайме чуть глубже „сели“, чем надо было. Возможно, не получалось атаковать больше. Больше играли в обороне. Во втором тайме стали играть „выше“: и атаки получались, и забили два мяча. Более правильно заиграли. Думаю, второй тайм лучше получился, чем первый.

В конце уже начали бить мяч в сторону чужих ворот. Прессинг какой-то был, что-то пытались сделать. В первом тайме у Мораеса момент один был, а так чтобы еще моменты вспомнить — такого не было. У „Динамо“, конечно, было больше моментов, чем у нас.

Что касается пенальти в наши ворота, то там на усмотрение судьи. В руку мяч попал, мяч летел в сторону ворот. Это на усмотрение судьи.

О чем О`Ди говорил с судьей? Он говорил по-английски, по-моему, о том, что там был офсайд. Думаю, что так и было. Он пропустил мяч, потому что думал, что игрок в офсайде. И получается, так они забили третий гол — мы не успели. Из-за собственных ошибок получается, проиграли», — цитирует Мамутова официальный сайт «Металлурга».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости