Заря проходит Александрию в Кубке Украины

Отчёт о матче Заря – Александрия.Отчёт о матче Заря – Александрия.

На первой минуте встречи Хомченовской в первой атаке Зари пробивал головой – выше ворот. Будковский не сумел пробить вратаря Александрии, на добывании находился Любенович. Футболист Зари не попал по пустым воротам. На 14 минуте Принц замкнул верховую передачу от Караваева – 1:0! На 17 минуте Новак снес Караваева – пенальти! Голкипер исправился, вытащив удар Любеновича! Заря не забивает пенальти! В середине тайма со штрафного опасно пробивал Хомченовский – Новак парировал удар игрока сборной Украины. В атаке у Александрии были большие проблемы, команде редко удавалось пройти центр поля. На 45 минуте Шевченко выручил Зарю после первого удара, а вот после второго – не сумел. Вернидуб и Каменюка допустили ошибку в своей штрафной и Имереков сравнял счёт! Арбитр добавил две минуты. 1:1 – ничья после первого тайма.

Во второй половине Александрия заиграла актине. Заре не удавалось забить второй мяч, хотя счёт команду Вернидуба устраивал. В середине тайма Хомченоский упустил несколько моментов. Каменюка был активным, но с его ударами справлялся Новак. У Александрии контратаки редко получилась. 1:1 – счёт, который устроил подопечных Вернидуба. Заря проходит 1/4 финала Кубка Украины.

Заря – Александрия 1:1

Голы: Принц 14, Имереков 45.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости