Николай Павлов: у нас задача состоит в том, чтобы далеко не ездить

Главный тренер \"Ильичевца\" прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Кубка Украины от \"Ворсклы\".Главный тренер \"Ильичевца\" прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Кубка Украины от \"Ворсклы\".

\"Вы же видели, какую хозяева выдали пятиминутку на старте второй половины встречи, а по сценарию первый тайм был похож на второй. Но если учитывать то, что у нас играют молодые ребята, они к этому не готовы. Сопернику же терять было нечего на родном стадионе, и перед ним стояла задача пройти дальше, а у нас задача состоит в том, чтобы далеко не ездить\".

\"Мы счастливы, что не нужно никуда ехать - сейчас сыграем с \"Ворсклой\" в чемпионате. Дай Бог, чтобы ребята восстановились, После прошлой игры мы недосчитались двух ребят, и сегодня проводили замены, потому некоторые игроки не могли. На следующую игру еще дубль подъедет, поэтому восемнадцать человек найдем\", - отметил Павлов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости