«Динамо» уверенно обыграло «Звезду» в 1/16 Кубка Украины

Отчёт о матче «Звезда» - «Динамо» Киев.Отчёт о матче «Звезда» - «Динамо» Киев.

Начало матча для хозяев получилось неудачным. Уже на второй минуте «Звезда» проигрывала 0:1. Беланда сделал лёгкий навес на голову Безусу. Кравец получил скидку от Романа и сам пробил головой, вратарь не смог прервать полёт мяча. Такого развития событий хозяева не ожидали. В дебюте матча киевляне вышли вперёд. Прошло десять минут и гости сделали счёт 0:2 в свою пользу. Киевляне воспользовались ошибкой хозяев в центре поля, отобрали мяч и пошли к воротам Козаченка. Автор первого мяча протащил мяч к штрафной зоне и отдал точную передачу на Калитвинцева. Владислав щёчкой отправил мяч в угол ворот – 0:2. В оставшееся время первой половины матча могли забить как хозяева, так и гости. На 14 минуте Рыбка сбил в своей штрафной футболиста хозяев, но реализовать пенальти не судилось. Голкипер «Динамо» исправил свою ошибку, парировав удар с точки. Чередниченко не сумел переиграть Рыбку. На 54 минуте право пробить пенальти имели киевляне. Но Гусев не сумел забить Козаченку. Второй не реализованный пенальти в этом поединке. Через 10 минут динамовцы всё же забили свой третий гол. Его автором стал Драгович. Футболист воспользовался ошибкой вратаря, который вовремя не зафиксировал мяч – 0:3. Только на 91 минуте хозяева смогли забить гол престижа. Бацула получил передачу от партнёра по команде и в одно касание отправил мяч в дальний от вратаря угол. Итоговый результат матча 1:3 – уверенная победа киевского «Динамо». Подопечные Сергея Реброва проходят дальше в Кубке Украины.

«Звезда Кировоград» – «Динамо» Киев – 1:3 (0:2)

Голы: Кравец 2’ – 0:1, Калитвинцев 12’ – 0:2, Драгович 66’ – 0:3, Бацула 90’ - 1:3.

Составы команд:

«Звезда Кировоград»: Козаченко, Мостовой, Бочкур, Чередниченко, Бацула, Баранец, Загальский, Баранец, Рожок, Чичиков, Щедрый.

Запасные: Сокуренко, Крамар, Допилка.

«Динамо» Киев: Рыбка, Драгович, Макаренко, Ленс, Безус, Рыбалка, Гусев, Калитвинцев, Беланда, Кравец, Данило.

Запасные: Селин, Сидорчук, Цуриков, Рудько, Буяльский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости