Футболисты «Днепра» провели предматчевую тренировку в Чернигове

В пятницу вечером футболисты «Днепра» провели предматчевую тренировку в Чернигове.В пятницу вечером футболисты «Днепра» провели предматчевую тренировку в Чернигове.

На поле стадиона имени Юрия Гагарина вышли все 26 игроков, которые были выбраны тренерским штабом для участия в киевско-черниговской «спарке».

Содержание занятия было традиционным для кануна поединка: разминка, несколько игровых упражнений и небольшие междусобойчики для эмоциональной разрядки. В ходе последних состоялись поединки в полюбившийся днепрянам гандбол, в котором забивать можно только головой, и, разумеется в футбол. В привычном виде спорта дублем отметился Андрей Близниченко, а его команда победила 4:1.

За тренировкой «Днепра» наблюдала пара десятков болельщиков, которые затем, конечно же, не упустили возможности взять автографы и сфотографироваться с футболистами. Но завтра черниговские любители футбола будут неистово поддерживать своих. Представители «Десны» поделились ожиданиями: на трибунах 12-тысячного стадиона будет занято немногим более половины мест. Стоимость билетов на эту игру составляет 20 и 30 гривен.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости