Горан САБЛИЧ: «На Милевского возлагают большие надежды»

Экс-защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии, а ныне тренер молодежной команды РНК «Сплит» Горан Саблич поделился мнением о переходе своего бывшего одноклубника Артема Милевского в «Хайдук»Экс-защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии, а ныне тренер молодежной команды РНК «Сплит» Горан Саблич поделился мнением о переходе своего бывшего одноклубника Артема Милевского в «Хайдук»

«Это не моя работа. Но мы созванивались с Артемом, он советовался по поводу перехода. А когда он приехал сюда, то мы пару раз пили вместе кофе, ездили смотреть игру «Сплита» против «Черноморца». У него горят глаза, он хочет снова играть на высоком уровне. «Хайдук» — команда молодая, ей пригодится опыт Артема. На Милевского тут возлагают большие надежды. Это его последний шанс вернуться в большой футбол, и он это прекрасно понимает. Я помогу ему, чем смогу».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости