Сегодня, 3 августа, в рамках 1 круга чемпионата России по футболу, будет проведена встреча между столичным «Локомотивом» и «Краснодаром» из Краснодара.Сегодня, 3 августа, в рамках 1 круга чемпионата России по футболу, будет проведена встреча между столичным «Локомотивом» и «Краснодаром» из Краснодара.
Наставникам команд – Леониду Кучуку и Олегу Кононову, предстоит столкнуться сегодня в тактическом противостоянии в центральном матче этого тура. Краснодарцам за последние 6 встреч в рамках чемпионата удалось отобрать у москвичей лишь 3 очка. И теперь, для того чтобы переломить итоги противостояния в свою пользу, «быкам» следует одержать выездную победу в этом матче. Все предпосылки для этого существуют, тем более что это не пустая бравада провинциальной команды, а результат ее уверенной игры на международной арене. В рамках Лиги Европы «Краснодар» сумел показать всем своим соперникам свою мощь, тактическую выучку и мастерство футболистов.
Московский «Локомотив» в этом сезоне собирается побороться за звание чемпиона России по футболу. Под началом Леонида Кучука игроки «Локомотива» продолжают прогрессировать и их чемпионские амбиции уже не кажутся нереальными. В этом сезоне в составе произошли важные перемены. «Локомотив» покинули его лидеры – Диарра и Буссуфа, а достойная замена этих игроков оказалась серьезной проблемой. Тем не менее, тренерский опыт Кучука и его способность настраивать игроков на каждый матч, вкупе с достойной поддержкой поклонников клуба делают исход предстоящей встречи интересным и непредсказуемым. Однозначно можно утверждать уже сейчас то, что болельщиков ждет напряженная игра с непредсказуемым финалом. Игра начнется в 20.30 и будет проведена на стадионе «Локомотив».
Прогноз от Dynamo-kiev.com: Локомотив М 2:1 Краснодар