РФС на грани полного банкротства

Президент РФПЛ Сергей Прядкин отметил, что РФС находится в плачевном финансовом состоянии. По его словам, глава организации Николай Толстых не умеет договариваться с партнерами.Президент РФПЛ Сергей Прядкин отметил, что РФС находится в плачевном финансовом состоянии. По его словам, глава организации Николай Толстых не умеет договариваться с партнерами.

— РФС на грани полного банкротства, а его руководство практически ничего не делает для исправления ситуации. Более того, генеральный секретарь организации Анатолий Воробьев списывает все на некую «экономическую блокаду». И это после того, как ему, без всяких усилий с его стороны, подтянули таких мощных спонсоров, как «Новатэк» и Huawei.

С партнерами надо уметь договариваться, чего, к сожалению, ни Николай Толстых, ни его команда делать не умеют. Им бы расправиться с кем-нибудь — вот это понятная задача. Причем особенно доставляет такая позиция: деньги обязано нам дать государство, а вот чтобы оно вмешивалось в наши внутренние дела — это ни-ни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости