«Глянцевый форвард» Милевский «взорвал» хорватские СМИ

Как уже сообщалось, бывший форвард сборной Украины Артем Милевский сегодня перешел в хорватский «Хайдук» и уже успел нашуметь в стране, где ему придется выступать в ближайшее время. Местные СМИ просто смакуют это подписание.Как уже сообщалось, бывший форвард сборной Украины Артем Милевский сегодня перешел в хорватский «Хайдук» и уже успел нашуметь в стране, где ему придется выступать в ближайшее время. Местные СМИ просто смакуют это подписание.

GIGAfootball выделил несколько самых громких отрывков из статей прессы Хорватии, которые вам будет интересно прочитать:

24sata
«Хотя в начале своей футбольной карьеры он заработал репутацию большого таланта, но Артем Милевский заблудились на пути футбольной славы. На одном из футбольных порталов он попал в ТОП-11 величайших футбольных алкоголиков начиная с 2012 года. Мы должны признать, что это избранная компания для клуба, но по неправильным причинам...».

Večernji list
«Вот кто Милевский — лучший в своей области, и среди худших из них. Трансфер Артема удивил поклонников „Хайдук“ и всех тех, кто следит за командой за границей. Украинский футболист „сделал себе имя“, и мы знаем, что „он“ не имеет денег, так что вопрос о том, почему он решил приехать в Сплит решен. Другой вопрос — в каком состоянии находится игрок».

Sportske novosti
«Хайдук» подписал игроков, от которых они ждут большое стремление и среди них Артем Милевский, глянцевый украинский форвард... Конечно, в настоящее время многих занимает одно... но почему Милевский вышел на «Хайдук»?!

Index
«Большой талант или большой «бекар» (с турецкого «гуляка», — ред.): Артем Милевский является новой игрушкой «Хайдука».

Tportal
«29-летний бомбардир провел большую часть своей карьеры в киевском „Динамо“, и он носил футболку „Газиантепспора“. В 2008-м и 2009-м он был лучшим украинским игроком, но ушел из „Динамо“ без компенсаций, так как любил ночную жизнь. В „Хайдуке“ могут только надеется на его спокойствие, иначе будут проблемы».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости