Олег Саленко: непонятно, кто вообще будет играть в будущем за \"Шахтер\"

Футбольный эксперт поделился своими впечатлениями от поединка за Суперкубок Украины между донецким \"Шахтером\" и киевским \"Динамо\" (2:0).Футбольный эксперт поделился своими впечатлениями от поединка за Суперкубок Украины между донецким \"Шахтером\" и киевским \"Динамо\" (2:0).

\"Обе команды играли в обновленных составах, поэтому по одному матчу тяжело делать выводы. Ведь сейчас непонятно, кто вообще будет играть в будущем за \"Шахтер\". Но уже сейчас настораживает плохая физическая готовность обеих команд. Особенно это касается динамовской молодежи, которая не готова бегать оба тайма\".

\"Правда, вряд ли стоит ожидать сенсационных результатов, как в прошлом сезоне. Ведь проблемы сейчас у всех, а у \"Динамо\" и \"Шахтера\" в этих условиях есть больше возможностей добиваться результата. Скамейка запасных это позволяет. Положительный момент - игра Гладкого. Если ему дадут играть, он будет приносить пользу команде\", - заявил Саленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости