Арсенал предложил контракт Касильясу

Лондонский клуб по-прежнему хочет подписать голкипера мадридского Реала. Лондонский клуб по-прежнему хочет подписать голкипера мадридского Реала.

Как сообщают испанские СМИ, руководство Арсенала продолжает активно интересоваться Икером Касильясом.

Стало известно, что Канониры уже провели переговоры с 33-летним стражем ворот, и предложили ему трехлетний контракт с окладом в девять млн евро в год.

Главным инициатором приглашения Касильяса выступает наставник лондонцев Арсен Венгер, который уже давно является поклонником таланта испанского голкипера.

Напомним, что вратарь через год может покинуть мадридский клуб на правах свободного агента, однако Арсенал не намерен ждать, и хочет подписать Касильяса уже этим летом.

Отметим, что голкипер всю свою карьеру провел в мадридском Реале, став в составе королевского клуба пятикратным чемпионом Испании, трехкратным победителем Лиги чемпионов и двукратным обладателем Кубка страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости