Сабелья: \"Грустно, но я горжусь\"

Главный тренер сборной Аргентины прокомментировал минимальное поражение своей команды в финале ЧМ-2014 (0:1 в доп. время)Главный тренер сборной Аргентины прокомментировал минимальное поражение своей команды в финале ЧМ-2014 (0:1 в доп. время)

\"Мне грустно от того, что мы оказались не в состоянии выиграть турнир, но я очень горжусь командой, которая провела отличный матч\", — приводит слова Сабеллы Football Espana.

\"Я поздравляю игроков, которые сделали так, чтобы их страна гордились их усилиями на этом чемпионате мира. Думаю, что люди поймут это. Результаты всегда вторичны. Сегодня команда выросла и показала отличную игру против великой сборной\".

\"Мы сегодня проиграли в дополнительное время, но у нас были свои шансы\", — заявил Сабелла, который покидает сборную Аргентины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости