Тренером сборной Бразилии может стать Жозе Моуриньо

Маловероятно, что Сколари останется у руля \"пентакампеонов\" после домашнего провала на ЧММаловероятно, что Сколари останется у руля \"пентакампеонов\" после домашнего провала на ЧМ

Федерация футбола Бразилии занялась поисками нового главного тренера – нынешний наставник «Селесао» Луис Фелипе Сколари после провала на домашнем чемпионате мира вряд ли продолжит работу со сборной.

Своей основной целью бразильцы считают португальского специалиста Жозе Моуриньо, возглавляющего «Челси». Федерация футбола Бразилии провела предварительные переговоры с агентом Моуриньо Жорже Мендешом.

Контракт Моуриньо с «Челси» истекает только в 2017 году, и пока «Особенный» не собирается покидать Туманный Альбион. Бразильцы уважают стремление Моуриньо доработать свой контракт до конца, но предлагают авторитетному специалисту возглавить сборную Бразилии в 2016 году – у Моуриньо будет два года, чтобы подготовить «Селесао» к следующему чемпионату мира, который пройдет в России.

Стоит отметить, что Жозе Моуриньо до сих пор работал исключительно с клубами – на счету португальца тренерская деятельность в «Бенфике», «Лейрии», «Порту», «Челси», «Интере» и «Реале».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости