Хамес Родригес: играть за «Реал» — мечта всей моей жизни

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес, трансфер которого принадлежит «Монако», признался, что очень хочет играть за «Реал»Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес, трансфер которого принадлежит «Монако», признался, что очень хочет играть за «Реал»

Хамес Родригес стал одним из главных открытий чемпионата мира в Бразилии, забив шесть голов в пяти матчах.

«Все игроки мадридского «Реала» являются первоклассными футболистами. Криштиану Роналду — отличный футболист, настоящая звезда. Я был бы горд играть рядом с ним, это было бы честью. Он полностью заслужил выигранный «Золотой мяч». Я люблю «Реал» с тех пор, когда за команду играли Зидан, Роналдо, Роберто Карлос, Фернандо Йерро. С тех пор я скрупулёзно слежу за командой.

Очевидно, что переход в «Реал» стал бы воплощением мечты в реальность, но я всегда уважаю свой клуб. Сегодня это «Монако», последнее слово за ним. Играть за «Реал» — мечта всей моей жизни. Для меня было бы большой честью играть в команде с таким количеством звёзд. Если бы это случилось, я бы насладился происходящим по максимуму.

Мне действительно льстит интерес со стороны такого клуба, как «Реал». Перейти в клуб своей мечты — это блаженство. Я уважаю и другие клубы, но «Реал» есть «Реал». Как уже говорил, я всегда боготворил мадридскую команду», — цитирует Хамеса испанское интернет-издание Marca.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости