«Черноморец»: «Никто не отменял проведение матчей еврокубков в Одессе»

«Черноморец» опроверг информацию о том, что ФИФА запретила проводить еврокубковые матчи в Одессе.«Черноморец» опроверг информацию о том, что ФИФА запретила проводить еврокубковые матчи в Одессе.

«Сегодня на одесском канале распространяется недостоверная информация о том, что якобы по решению УЕФА «Черноморец» не сможет проводить еврокубковые матчи в Одессе. Болельщики нашего клуба чрезвычайно встревожены данным сообщением.

В связи с этим, официально заявляем, что на сегодняшний день никаких решений о невозможности проведения на стадионе в Одессе матчей розыгрыша Лиги Европы 2014–2015 гг., в котором будет принимать участие «Черноморец», УЕФА не принимала. Не поступала подобная информация и от Федерации футбола Украины», – собщается в объявлении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости