Франков: \"Ультрас убеждены, что они нашли эффективную форму борьбы с Путиным, а тут Палкин со своим запретом\"

Главный редактор журнала \"Футбол\" Артем Франков на своей конференции прокомментировал ситуацию о запрете донецким ультрас посещать матчи на \"Донбасс Арене\".Главный редактор журнала \"Футбол\" Артем Франков на своей конференции прокомментировал ситуацию о запрете донецким ультрас посещать матчи на \"Донбасс Арене\".

\"Суть проста как три копейки. Палкин намекает - да кричите себе о Путине, но без мата! А ему в ответ - нет, ты нас лишаешь такого замечательного, остроумного и оригинального слогана (на самом деле, Металлист придумал его especially for Суркис и довольно долго употреблял, а тут враг похуже на горизонте нарисовался). Как по мне, конфликт не стоит выеденного яйца, тем более Палкин очень хорошо заметил - если вас ничего не смущает в этом скандировании и оно есть всего лишь свободное волеизъявление, то почему же вы запикиваете его в эфире?! Я не понимаю, что мешает придумать нечто ничуть не менее оскорбительный, но не матерный текст. Всего-то и делов\".

\"Ультрас искренне убеждены (и многие с ними согласны), что они нашли самую эффективную форму борьбы с Путиным и Россией. А тут Палкин со своим запретом и требованием обзывать Путина как-нибудь литературнее...\"

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости