Металлист организует допуск болельщикам Днепра на гостевой сектор

Харьковский Металлист организует проход на стадион болельщиков Днепра в гостевой сектор.Харьковский Металлист организует проход на стадион болельщиков Днепра в гостевой сектор.

\"В адрес ФК Металлист поступило письмо от ФК Днепр, в котором указывается, что Днепр не организует выезд своих болельщиков на матч 27 тура Премьер-лиги, в котором Металлист принимает Днепр, но возможен приезд неорганизованной группы болельщиков.

Несмотря на это, футбольный клуб Металлист считает, что матч принципиальных соперников должны увидеть болельщики обеих команд и организует допуск болельщиков Днепра на гостевой сектор. Билеты на гостевой сектор вы сможете приобрести за полтора часа до матча возле гостевого сектора при наличии документа, удостоверяющего личность. Стоимость билета – 20 грн\", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте Металлиста.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости